Может ли арендодатель изменить индексацию арендной платы односторонне?
с 1 февраля 2025 года будет индексация? или отменяет уже действующую индексацию с февраля 2024 г.?
Если речь о будущей индексации, то Арендодатель может отозвать предыдущее уведомление и направить новое с другой суммой. главное, чтобы сумма индексации не превысила установленный договором лимит. В идеале посмотреть условия Вашего договора. Может изменение суммы по вашему договору возможно только по соглашению сторон и тогда Уведомления не достаточно для изменения платы
С 01 февраля 2025 года. Может ли Арендатор оспорить 2-ое уведомление в суде в части того что он принял первое уведомление и отказывается принимать второе? Какие шансы у него в суде?
Смотря какие условия договора