Сколько вернут за товар ненадлежащего качества, если взят в рассрочку?

Здравствуйте. Я взяла пылесос в рассрочку в магазине dns. Товар оказался ненадлежащего качества, магазин одобрил возврат денежных средств. Подскажите, сколько мне вернут денег, либо сколько я оплатила по договору рассрочки - 18 000, либо сколько он стоит на сегодняшний момент, так как он подорожал на 5000.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вернут ту сумму, за которую товар купили изначально

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Спасибо

Сколько оплатили

Столько, сколько заплатили

Здравствуйте, вернут 18 000 т.р сколько вы уплатили.

Здравствуйте.

Всю сумму должны вернуть. С учётом платы за кредит. Плюс, если товар подорожал, Вы вправе требовать разницу. Смотрите ст.24 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Все таки разницу в подорожании цена могу требовать?