Салехард, 01.10.2024, 17:52

Почему финансовый управляющий подает ходатайства о пересмотре завершенного дела о банкротстве?

Вопрос №24193347 из г. Салехард
опубликован 01.10.2024, 17:52
Добрый вечер. Объясните пожалуйста мне, что значат ходатайства фин управляющего, в результате которых мое завершенное дело о банкротстве открывается вновь и по нему проходят судебные заседания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы не оплатили расходы на публикации.

Поэтому он хочет их с вас взыскать.

Это не пересмотр дела о банкротстве.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

06.10.2024, 15:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. В том то и дело, что оплатила перед первым судом 15000 рублей, и чек есть.

06.10.2024, 15:37

Так предоставьте чек суду.

07.10.2024, 00:29
Оценка автора вопроса:

С меня чек не просят, просят доказательства с фин управляющего о расходах

07.10.2024, 04:49

Читайте и уясняйте... у ФУ спросите...

01.10.2024, 17:54
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Фин. управляющий просто хочет с депозита суда вернуть своё вознаграждение!

Вы можете связаться с управляющим и спросить его об этом 😀

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

03.10.2024, 15:52
Оценка автора вопроса:

Просто в завершающем определении суда по завершению процедуры по списанию кредитов, АС было указано о выплате фин управляющему вознаграждения.

03.10.2024, 16:02