Почему финансовый управляющий подает ходатайства о пересмотре завершенного дела о банкротстве?
Здравствуйте
Вы не оплатили расходы на публикации.
Поэтому он хочет их с вас взыскать.
Это не пересмотр дела о банкротстве.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте. В том то и дело, что оплатила перед первым судом 15000 рублей, и чек есть.
Так предоставьте чек суду.
С меня чек не просят, просят доказательства с фин управляющего о расходах
Читайте и уясняйте... у ФУ спросите...
Добрый день!
Фин. управляющий просто хочет с депозита суда вернуть своё вознаграждение!
Вы можете связаться с управляющим и спросить его об этом 😀
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Просто в завершающем определении суда по завершению процедуры по списанию кредитов, АС было указано о выплате фин управляющему вознаграждения.