LSN Messenger
Нижний Новгород, 05.10.2024, 19:37

Дополнение к трудовому договору

Вопрос №24201695 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.10.2024, 19:37
Здравствуйте! Извините за дурацкий вопрос. Мне, наверное, нужно обращаться к психотерапевту, но... На последней работе меня вызвали в отдел кадров и дали подписать изменения в трудовом договоре. Но они сделали хитро: просто дали мне подписать, а потом сказали, что если хотите посмотреть, то вам нужно на каком-то ресурсе это сделать. А я по просто те своей душевной (дурак конченный) даже не посмотрел, а точнее я пытался, но у меня не было доступа на ресурс. Я не стал ничего читать. Дурак... Я оттуда уволился и теперь сижу, и думаю, ведь они могли туда что угодно написать: "после моей смерти разрешаю переход в собственность Рога и Копыта всего моего движимого и недвижимого имущества" и т.д. Я уже с ума схожу. Неужели на практике так можно сделать и это прокатит? Ответить, пожалуйста, такое вообще может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, желательно посмотреть что это был за документ.

Но касательно завещания- если вы не были у нотариуса. то маловероятно, что Вам могли что то такое подсунуть.

05.10.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:

И как же теперь, связаться с ними и сказать пришлите мне документ, который я когда-то у такого-то человека подписывал? Я, конечно, фамилию этого человека помню. Ну не знаю, они, наверно, подумают, вот дурак...

05.10.2024, 19:41

Ну мы можем Вам ответить что то конкретное, если будем видеть текст документа.

На практике это может быть согласие на обработку персональных данных, например. Или ознакомление с изменениями законодательства.

Но не завещание

05.10.2024, 19:44
Оценка автора вопроса:

Вы можете запросить у бывшего работодателя эти документы.

05.10.2024, 20:45

Не накручивайте, никаких завещаний вы не подписали. Иное можно и подписали, посмотрите в пн..

05.10.2024, 19:58