Где получить независимую ВВК по страховке для контрактника с проблемами психического здоровья?
1.Частных ВВК не существует.
2. Направление дает военный комиссариат или Министерство обороны.
3. Для проведения военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах, других войсках, воинских формированиях, органах и учреждениях создаются военно-врачебные комиссии (врачебно-летные комиссии). Порядок создания военно-врачебных комиссий (врачебно-летных комиссий) в Вооруженных Силах, других войсках, воинских формированиях, органах и учреждениях определяется соответствующими федеральными органами исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.
Удачи.
Госучреждение
Есть очень хорошая компания А1. Возможно они помогут, находятся в Костроме.