Можно ли вернуть кожаные сапоги с заломами после одного дня носки?
Диана, продавец обязан сделать возврат, так как различие в цвете признается товаром ненадлежащего качества.
Закон на вашей стороне:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, ...вправе:
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
Здравствуйте! Напишите претензию продавцу по некачественности
Посмотрите на ответ, может вернёт деньги
С уважением
да пишите претензию и вернете
Да, продавец обязан вернуть деньги за некачественный товар.
Да, можно. Пишите претензию обоснованную)))
На каждую обувь дается гарантия, Вы однозначно еще на гарантийном сроке!
Ответ отключен модератором