LSN Messenger

Почему мне все еще вычитают алименты, если долг уже выплачен и производство закрыто?

Вопрос №24258896 из г. Москва
опубликован 02.11.2024, 12:18
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу, по алиментам долг выплачен, производство закрыто. Но продолжают высчитывать из пенсии по инвалидности 50%. Звоню в исполнительную службу, мне говорят что по алиментам есть ещё долг. Как понять? Если производство закрыто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите к ним лично, пусть покажут материалы исполнительного производства.

Тут что-то не так

02.11.2024, 13:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо, тоже есть такое ощущение что что -то не так.

02.11.2024, 13:37

В исполнительной говорят что высчитавается якобы это производство ещё ДНР,а внести они его не могут в реестр РФ

Из-за этого 50процентов высчитывается .

Только не понятно,как так получилось что по законодательству РФ долг выплачен производство закрыто,а по производству ДНР до сих пор идут высчеты.

02.11.2024, 14:40

Здравствуйте, Наталья Владимировна. Рекомендую Вам записаться на прием к судебному - приставу исполнителю который ведет Ваше исполнительное производство. Сделать это можно в любом браузере через ГосУслуги. На приеме можно будет ознакомиться с материалами производства.

02.11.2024, 12:20

Находимся в другом городе дело в том что.

02.11.2024, 12:37

Без личного визита вряд ли в данном случае удастся что-то решить. Можете послать представителя с доверенностью как вариант

02.11.2024, 13:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо

02.11.2024, 13:41