Является ли одиноким человек, у которого дети проживают за пределами страны?
Человек, зарегистрирован один, имеет детей трудоспособного возраста, проживающие в другом городе, в другой стране. Считается ли он одиноким, для предоставления социальных услуг на дому?
Лучший ответ
Гражданин считается одиноко проживающим.
Да, в этом случае человек считается одиноким с точки зрения предоставления социальных услуг на дому. Удачи Вам и всего самого доброго.
Да, имеет право на получение социальной помощи на дому.
удалён
Людмила, тут важно, чтобы эти дети не только проживали заграницей, но были выписаны с вашей жилплощади.