Прошу совета у юристов в ситуации с наследством
Здравствуйте!
Никак, если наследство фактически приняли. Можете продать или подарить.
Долги умершей должны погашать в пределах стоимости полученного наследства.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Отказаться уже не получится. Нужно детально во всем разбираться, возможно истёкли сроки давности по долгам.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.