LSN Messenger
Донецк, 07.11.2024, 08:31

Что делать, если беременная жена не признана и не могу посетить мужа в СИЗО?

Вопрос №24269123 из г. Донецк
опубликован 07.11.2024, 08:31
Добрый день, я беременная есть ещё ребёнок но ребёнок зарегистрирован на бывшего расписаны не были. Беременна от гражданского мужа он находится в СИЗО. Скоро рожать на сносях. Был ранее судим но судимость аннулировали. Сейчас у него статья 159 часть 2 к эпизода. Сотрудничает со следователем. Меня не пускают так как я не кто и беременность мою не признают. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если вы были бы в браке свидания во время следствия на усмотрение следователя

07.11.2024, 08:56

Мне даже свидание не нужно, мне нужно как-то решить этот вопрос, чтобы ему дали условно, это вообще возможно????

07.11.2024, 08:58

После рождения ребёнка устанавливаете отцовство.

07.11.2024, 09:01

Нужно устанавливать отцовство в судебном порядке

07.11.2024, 08:33

То есть делать тест ДНК ???

07.11.2024, 08:34

На нерожденного ещё ребенка не надо делать тест, а на первого ребенка, так у него есть официальный отец, вписанный в свидетельстве о рождении ребенка.

Оспаривать отцовство у первого мужа - долго и в судебном порядке это делается.

07.11.2024, 08:41