Пришло письмо о подготовке дела к судебному разбирательству по старым налоговым задолженностям
Да если вы не будете грамотно возражать, то платить придеться. дезинформация это не основания. нужно посмотреть какие суммы вам предложено было заплатить, какие пени насчитаны, приходили ли вам требования и уведомления из налоговой и были ли судебные приказы. без этого подавать какие либо иски бесполезно. Трехлетний срок так не работает по налоговым
Добрый день! Да был судебный приказ в конце 2023г. от мирового судьи, который был мною отменен. Но где тут связь?
Добрый день! Вам нужно подать отдельный административный иск о признании той части задолженности, которая образовалась за период более трех лет, безнадежной ко взысканию, ст.
Здравствуйте
Да, есть у вас право возражать в судебном процессе.
Направьте возражения, ссылайтесь на безнадежную задолженность.