Что это за документы подтверждающие отправку
Здравствуйте! На меня было подано исковое заявление. ЖЭУ за неуплату коммунальных услуг. Оплату я произвела. Есть чек об оплате, но в самом исковом заявлении говорится о том, что. Можно направить документы, подтверждающие оплату на электронную почту мирового судьи? И так же следующая строчка, которая мне непонятна. Лица, участвующие в деле обязаны направить друг другу и представить мировому судье документы, подтверждающие направление таких доказательств. Что это за документы, которые подтверждают направление доказательств?
Лучший ответ
Если вы что то пишете в суд, копию такого документа вы также обязаны направить заказным письмом всем участникам процесса (истцу, 3им лицам), и почтовую квитанцию направления этих сведений вы и должны предоставить суду
Это почтовая квитанция об отправке письма