Как избежать проблем при покупке авто с подметным вин?
Здравствуйте, купил авто с подметнным вин в объявлении, соответственно с плохой историей
Лучший ответ
Никак не избежать, договор расторгайте , не хотят в досудебном порядке идите в суд .
Расторгайте договор в судебном порядке.
удалён
Василий,
Практически расторгнуть договор и вернуть машину очень сложно. Даже если обратитесь в суд и выиграете его, то продавец вам скажет, что деньги он уже потратил, и по суду будет вам 10 лет ещё возвращать ...