Склад ритуальной флористики в подвале МКД
На аренде у собственника, но в подвале МКД находится склад по изготовлению ритуальной флористики (венков). Продажи нет! Загрузили-увезли. Есть ли запрет на то, что такой склад (без продажи)-нарушение закона. Если да, то какого?
Лучший ответ
Если у вас на это помещение документы в порядке и вы не нарушаете прав собственников квартир в этом МКД, то ограничений быть не должно.