Донецк, 21.11.2024, 12:21

Переоформление квартиры в аресте

Вопрос №24298491 из г. Донецк
опубликован 21.11.2024, 12:21
Скажите, если на квартиру наложил арест пристав, ее можно переоформить с украинских документов на российские? В новых регионах РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в Росреестр за государственной регистрацией прав, при этом в ЕГРН будет также внесена запись о запрете на совершение регистрационных действий (арест).

21.11.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

А подскажите еще, пристав арест накладывает если долг больше 10 тысяч ведь так? Если я погашу долг и останется допустим долг 9 тысяч, она должна снять арест?

21.11.2024, 12:55

Если погасите часть долга - арест не будет снят, он будет оставаться до полного погашения.

21.11.2024, 13:16
Оценка автора вопроса:

Нет запрет на любые действия

21.11.2024, 12:27
Оценка автора вопроса:

А подскажите еще, пристав арест накладывает если долг больше 10 тысяч ведь так? Если я погашу долг и останется допустим долг 9 тысяч, она должна снять арест?

21.11.2024, 12:55

Безусловно нет.

21.11.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

А подскажите еще, пристав арест накладывает если долг больше 10 тысяч ведь так? Если я погашу долг и останется допустим долг 9 тысяч, она должна снять арест?

21.11.2024, 12:55