Отказали в досрочном увольнение по подп. «В» п.3 ст.51 ФЗ.
Отказали в досрочном увольнение со СРОЧНОЙ службы по призыву, по подп. «В» п.3 ст.51 ФЗ. Причина отказа: (в представленной Вами ранее справке с места жительства, в составе семьи значится дед, в Российском Законодательстве и нормативно правовых актах Российской Федерации понятие дед при указании близких родственников не существует). Хотелось бы уточнить могут ли отказать по таким основаниям?
Что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Даниил, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Не подскажите с какой статьей?
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
…
Могут и откажут.