Я потерял в инвестициях деньги брокер оказался мошенник. Что делать. Есть вариант вернуть.
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию
Начинать нужно с этого
Обращайтесь в полицию
Только в судебном порядке.
Здравствуйте, можно подать иск. Заодно в полицию обратится.
Да
Сайдулла, обращайтесь с заявлением в полицию
Денежные средства похищены поэтому никак нельзя их вернуть нажав на какую-то кнопку или куда-либо пожаловавшись
Только заявление в полицию можете подать
В полицию