Выплаты сво

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если бывший муж погиб на сво, у нас в браке рождён ребёнок, у бывшего мужа есть мама, до нашего брака и после нашего брака у него есть дети на него не записаны, но мамы детей хотят сделать днк тест и установить отцовство. Как будут распределяться выплаты? НА всех сразу или надо будет ждать результатов днк? Или распределят между мамой и официальным сыном, а после днк теста мы должны будем им вернуть их часть? Спасибо всем заранее за ответы.
Лучший ответ

Выплаты будут произведены его матери и отцу, если они подадут заявление до установления отцовства ваших детей. Если не успеете установить отцовство до их обращения за выплатами, то вы пролетаете как фанера ..

Вам ранее уже дали ответ

Спасибо большое за ответ.

На мой взгляд,все зависит от Вашего решения.Если Вы успеете получить выплаты,позже,при установлении отцовства все равно придётся делиться на всех.

Решение за Вами.

Большое спасибо за ответ.

Ответ отключен модератором