Куда обращатся, если после отмены судебного решения продолжаются удержания из пенсии колекторским агенством
Разбираться предметно, кто именно и как взыскивает!? И заявление о повороте исполнения попа подавать!
Взыскивает Феникс из пенсии, на звонки отвечают, что не смотря на отмену, будут взыскивать и уже с 2 пенсий после отмены были вычеты, в пф говорят, что они это не решают, хотя мы привозили решение об отмене, приставы говорят, что у них ничего нет и решать с фенексом
Никакой "Феникс" не может ничего взыскивать из пенсии. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Смешно... кАллектор в СФР или банк направил исполнительный документ и всё! Не знали такого?)))
В банк и СФР обратитесь, не спите...
Это невозможно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.