Сдача в аренду совместно нажитого имущества
Можете сдавать если арендатор убедиться что Вы надлежащий арендодатель
Здравствуйте. Вам данная недвижимость не принадлежит как собственнику, соответственно нет. Пусть супруга сдаст.
С, уважением
Доброго времени Александр!
Может, взяв эту недвижимость в аренду, сдавать в субаренду.
либо с женой безвозмездное пользование, а вы будете сдавать уже 3 лицам.
Ни кто не возьмет.
Вы не собственник.
Нужен договор промежуточный
Можете если основной вид деятельности сдача собственных помещений в аренду. Но половину нужно будет отдавать жене.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!