Как безопасно получить крупную сумму денег от другого лица?
Лучший ответ
Получить деньги - всегда безопасно. Опасаться надо не тому, кто берёт, а тому, кто даёт.
Встретиться в публичном месте и быстренько убежать после получения денег.
Или вопрос в другом?
На свой счет в банке. Хоть 100000000000000000000 - спокойно и без пыли !
Или же автоматчиков в ФСБ нанимайте...)))
Банк просит документ о происхождении денег. Но такого документа нет. Что делать?
Через письменный договор займа.
Укажите дарение,займ.