Как отложить заседание в апелляции после перехода к рассмотрению по правилам первой инстанции?
1.Стационарное лечение. Справка о госпитализации.
Подать ходатайство о вызове эксперта. Указать вопросы.
2.Сразу, если не нужно истребовать новых доказательств, в том числе пояснений сторон.
1. Никак. Думать надо.
2. Тянуть не будут.
1. нет варианта, который дал бы гарантию 100 процентов отложения. ходатайства можно подать любые, в том числе о вызове и опросе эксперта. 2. В МГС могут сразу рассмотреть, в одно заседание.
Мы не готовы рассматривать в одном заседании все заново. Хотим отложиться, чтобы подготовиться.
Ответ отключен модератором