Документы письменные доказательства приобщение в суде
1. Заявляете ходатайство о приобщении доказательств, с кратким обоснованием - для чего в деле должно быть каждое конкретное доказательство.
2. Передаёте копии доказательства сторонам/их представителям.
3. Вручаете доказательства суду.
4. Суд спрашивает мнение других сторон-участников процесса по поводу приобщения Ваших доказательств.
5. Выслушав мнение всех фигурантов, судья оглашает своё определение, совещаясь на месте - приобщить или отказать.
Такие дела.
Отлично))) только вот приобщить и представить наверно разное?
Да, процессуально разные действия. Представить - это вручить. Т.е. Вы передаёте сторонам и суду доказательства для оценки и приобщения как следующей стадии (это и есть "представление"). А уже когда услышите от судьи - "суд, совещаясь на месте, определил - приобщить данные доказательства к материалам дела", можете считать, что Ваши доказательства не только представлены, но и приобщены, т.е. должны в обязательном порядке получить оценку при вынесении решения суда в порядке статьи 67 ГПК РФ. Такие дела.
Ну, супер, выражаю благодарность за ответ, с уважением
А здесь что ваши личные учителя и педагоги что ли?
А вы учитель? Или воспитатель?
А здесь ваших преподавателей, в том то и дело. если имеете юр. образование, то практику сами и нарабатывайте. Вы то юристам зачем, вас обучать?
Вам откуда знать что я имею а что нет?) это ваши домыслы, госпожа
А ты сама прям прям практику нарабатывала? Тебя также обучали или учили чему-то. Поэтому не надо строить из себя высокообразованную недовольную персону 😂это выглядит банально и смешно
Думаю, вы тоже чего-то когда-то не знаете, и также обращаетесь, когда есть надобность. Поэтому воспитателя строить из себя не нужно😂как говорится, не то место