LSN Messenger
Курган, 09.01.2025, 18:19

Подскажите пожалуйста, как убрать задолженность с чистого города так как услугамт их я не пользуюсь потому что

Вопрос №24386320 из г. Курган
опубликован 09.01.2025, 18:19
Подскажите пожалуйста, как убрать задолженность с чистого города так как услугамт их я не пользуюсь потому что у нас нет контейнера
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить всё равно обязаны. Долг не признавать и не оплачивать. начать оплачивать с текущего месяца. Если будет судебный приказ - отменить. При исковом производстве привести свои доводы, при наличии оснований просить применить срок исковой давности и снизить пеню по статье 333 ГК РФ.

09.01.2025, 18:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Только в судебном порядке.

09.01.2025, 18:24

Нет контейнера. есть график проезда автомобиля. оплатить заставят и обязаны, по всем имеющимся в собственности жилым и нежилым помещениям. ОДНОЗНАЧНО.

09.01.2025, 18:24

Нужен бланк заявления для того чтобы чистый город поставил контейнер

09.01.2025, 18:39

Бланки заявлений ищите на их сайте.

09.01.2025, 18:41

Контейнеры ставит администрация. Туда и обращайтесь.

09.01.2025, 18:46