О проблеме долго объяснять, да и час поздний, спрошу сначала, я инвалид и кажется попал в сети мошенников

Здравствуйте! О проблеме долго объяснять, да и час поздний, спрошу сначала, я инвалид и кажется попал в сети мошенников, там целая схема в интернете, вы могли бы подсказать большую часть суммы сохранил, но по глупости своей зарегистрировал и себе и что самое страшное жене кредитную сберкарту, примерно так, только мне нужна бесплатная консультация
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы оформили кредитную карту в приложении банка Сбер, то ее можно спокойно закрыть, если вы с нее деньги не тратили.

Здравствуйте а можно подробнее

У Вас находятся деньги для мошенников. А для юридической консультации по сохранению денег от мошенников не находятся? Никто не поможет Вам, пока Вы на их стороне. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Звоните на горячую линию Сбера по номеру 900 с мобильного телефона (бесплатно)

С заявлением в полицию обращайтесь.

Кредиты придется платить.

Но есть шанс и уйти от них.

Вы вводите человека в заблуждение?

Сразу обращение в банк и в полицию в отдел ОЭБ и ПК .

В полицию обращались ?

Нужно с паспортом сходить в банк и расторгнуть договор кредитной карты