Мастер 2 раза ремонтировал холодильник на дому за наличные, квитанцию не выдавал, холодильник не работает..
Необходимо связывать с работодателем мастера. Фиксировать обращения (переписка, телефонные звонки). Составлять досудебную претензию в рамках защиты прав потребителей.
Более подробный анализ вашего вопроса является платной услугой в соответствии со статьей 423, 779 ГК РФ.
Могу профессионально изучить Ваш вопрос, подготовить отчет с указанием алгоритма действий.
С уважением, Великанов Юрий Андреевич
Пишите досудебную претензию, в случае отрицательного результата, обращайтесь в суд
Если холодильник не работает, зачем вы оплачивали его работу? Вам только с мастером договариваться, если нет ни документов, ни доказательств, ни гарантии
Практически невозможно доказать вами сказанное кроме свидетелей и прочего...
Ст 141 УПК РФ- заявление в полицию.
Если при проверке полицией все подтвердится то 131-132 ГПК РФ иск в суд
Добрый день. Если есть свидетели ремонта и доказательства обращения, то возможно взыскать оплаченные деньги.
Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.