Как изменить ВРИ территории свободной муниципальной

Вопрос №24397312 из г. Владивосток
опубликован 15.01.2025, 14:43
Как изменить ВРИ территории свободной муниципальной
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратиться за изменением ВРИ может только собственник.

15.01.2025, 14:55

а если собственность на землю не разграничена ?

15.01.2025, 15:05

Тогда нужно сначала размежевать участок, а потом уже менять ВРИ.

15.01.2025, 15:07
Оценка автора вопроса: