У меня приватизация жилья по соц найму, собираю документы и там указано
Здравствуйте, Елена!
Да, действительно, среди перечня документов должно быть нотариально заверенные согласия.
У меня есть практика в данном вопросе, можете написать мне в сообщения: я Вам расскажу.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Согласие на приватизацию, вы что не одна жильё приватизируете. есть ещё кто то?
Да, 2 детей до 14 лет
Елена, если отсутствуют другие лица, прописанные в этом жилье, то обращаться к нотариусу не требуется.
У меня двое детей до 14 лет все прописаны
Елена, в таком случае, обращаться к нотариусу не требуется.
Согласие други не ваше
Ответ отключен модератором