Краснодар, 15.01.2025, 15:38

У меня приватизация жилья по соц найму, собираю документы и там указано

Вопрос №24397463 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2025, 15:38
Здравствуйте! У меня приватизация жилья по соц найму, собираю документы и там указано, согласие на приватизацию может быть представлено в виде нотариально удостоверительного документа, объясните мне пожалуйста, мне обязательно ли обращаться к нотариусу если приватизирую жилте по документу соц найма
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Да, действительно, среди перечня документов должно быть нотариально заверенные согласия.

У меня есть практика в данном вопросе, можете написать мне в сообщения: я Вам расскажу.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Желаю Вам удачи!

15.01.2025, 16:48

Согласие на приватизацию, вы что не одна жильё приватизируете. есть ещё кто то?

15.01.2025, 15:41

Да, 2 детей до 14 лет

15.01.2025, 15:43

Елена, если отсутствуют другие лица, прописанные в этом жилье, то обращаться к нотариусу не требуется.

15.01.2025, 15:42

У меня двое детей до 14 лет все прописаны

15.01.2025, 15:43

Елена, в таком случае, обращаться к нотариусу не требуется.

15.01.2025, 15:48

Согласие други не ваше

15.01.2025, 15:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться