Краснодар, 19.01.2025, 11:05

Если цессионарий подав в суд заявление о процессуальном правопреемстве и выиграл его

Вопрос №24404553 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2025, 11:05
Доброе утро! Если цессионарий подав в суд заявление о процессуальном правопреемстве и выиграл его, то в течении какого времени он должен предоставить приставу определение для взыскания. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Сроки не регламентированы нигде!

Новый кредитор может на следующей день подать заявление приставам, либо через 2 года.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

19.01.2025, 11:47
Оценка автора вопроса:
конкретного ответа нет, но спасибо и за это. я Вас прекрасно понимаю

Сразу после получения на руки исполнительного листа

19.01.2025, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Цессионариий ничего не должен. Обращение в ОСП для принудительного исполнения право, а не обязанность.

19.01.2025, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

но, исполнительный лист уже давно у приставов и находится на исполнении, приставы ждут определения

19.01.2025, 11:23

По закону решение исполняется в течении 5 дней, но все зависит от загруженности судьи

19.01.2025, 11:29
Оценка автора вопроса:
спасибо, буду иметь ввиду

Как захочет

19.01.2025, 11:40
Оценка автора вопроса:
я понимаю, но не через 5 -10 лет. Ответ не много не понятен