Нужен ли акт при увольнении?
Вв, вам не нужен никакой акт. Пусть не выдумывают и почитают трудовой кодекс. Знаете, что даже "обходной" лист законом не установлен? Это выдумки работодателей)))
Какой именно акт
Соглашение делают при увольнении, заявление пишут
Актов нет в законе
Акт передачи дел. Не являюсь материально-ответственным лицом
А при приёме на работу акт был?
Нет конечно
Значит не делайте акт
Дела не является торгово-материальными ценностями.
Никаких актов при увольнении по собственному желанию или по соглашению сторон не составляется.
Акт о передаче дел. Не являюсь материально-ответственным лицом
В В, о чем акт? Акт не предусмотрен при увольнении.
Акт о передаче дел
В В, в таком случае, передавайте дела и подписывайте акт