Мне нужно подать совместное с другим собственником заявление в МФЦ, чтобы внесли мои данные о долевой собственности в Росреестр.
Если в браке купили, то не нужен второй сособственник совместной собственности для подачи такого заявления.
Я являюсь сыном человека, который не выходит на связь. Он же квартиросъемщик, но давно выписался и много лет не объявляется и живёт в другом месте. На связь не выходит.
Здравствуйте!
В данном случае, да возможно и нужно подать заявление (Письмо> Росреестра от 28.10.2020 N 13-00352/20 "О рассмотрении обращения").
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ответ отключен модератором