Можно ли перевестись в тыловой район в зоне СВО, если подтвердиться В категория годности?
Лучший ответ
Здравстауйте. С данной категорией годности даже можно попробовать уволиться с Мин Обороны по 580-дсп Указу
Решение о переводе принимает командование части или вышестоящее руководство на основании медицинского заключения и текущей обстановки.
( Извините, но могу ошибаться)
Можете с согласия командования
Есть перечень заболеваний с которыми прохождение службы в тыловом районе, и запрет на отправку в зону сво
Ответ отключен модератором