Скажите пожалуйста это коллекторы пугают или само мфо?

Лучший ответ

Это коллекторы. ПКО "Столичное АВД", ООО зарегистрировано по адресу 107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2, пом. 5. Общество с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация "Столичное агентство по возврату долгов".

Выезды невозможны в случае отказа от взаимодействия. Кроме того, вы вправе никого не впускать.

Анастасия,

Это Вас пугает само МФО.

Здравствуйте, это само МФО подобные сообщения рассылает. Но переживать не о чем поверьте - просто пугают выездом. На практике никто никуда не приезжает. Такими сообщениями просто пугают должников и создают на них моральное давление. Такова практика. Желаю вам удачи!

Анастасия такие сообщения создают моральное давление, на практике к вам никто не приедет

Я их открытым текстом посылал. И направлял суд. Типа платить ничего не буду, только после решения суда

Это просто предупреждение. Ничего страшного

Анастасия, непереживайте, это вас пугает МФО, никто к вам не приедет

Само МФО пугает