При слиянии компаний нам достался трактор с номерами другого региона.
Доброго дня! При слиянии компаний нам достался трактор с номерами другого региона. Являясь собственником хочу поставить на учет в своем регионе. Как мне действовать?
Лучший ответ
проходите сверку, снимаете с учета в регионе регистрации, основание: документы по слиянию организации, обращаетесь в местный гостехнадзор
Для меня ответ оказался слишком кратким)) По сверке понятно , как снять в другом регионе? Необходимо лично присутсвовать? Нужно гнать технику за 300 км?