Обязательно ли писать письмо-.раскаяние потерпевшим при ДТП
Нет, не обязательно.
С уважением.
Необязательно. На ваше усмотрение.
Как хотите. Можете выразить своё раскаяние в устном выступлении на суде. Лучшим раскаянием для суда будет расписка потерпевшего о получении от Вас суммы компенсации.
Не обязательно.
Здравствуйте. Вы не обязаны писать никаких писем. Такого требования не содержит ни один закон. Желаю вам удачи!
Нет , не обязательно .Можно просто компенсировать моральный вред или принести кратное извинение .
Направление в адрес потерпевших письма со словами раскаяния не является обязательной процедурой по уголовным делам. Однако, в совокупности с другими обстоятельствами, смягчающими наказание (например, полная или частичная компенсация морального вреда в денежном выражении), будет выглядеть в суде "эффектно" и может повлиять на мнение суда о наказании.