Наказание за дубликат ключей
Ирина, обращайтесь с заявлением в полицию, которая по результату его проверки даст надлежащую квалификацию (ст. 139 УК РФ)
Как пособника и подстрекателя -
УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища
меняйте замки...
Обращайтесь в полицию. Они разберутся по какой статье кого привлечь.
Полиция сама в этом участвует! Они крышуют
Ну раз они крышуют - замки просто поменяйте
Если воришка воспользовался дубликатом ключа для неправомерного доступа к вашему имуществу с целью похищения вещей, это может быть квалифицировано как кража.