Как уволить сотрудника?
Если отказывается подписывать НПА, привлекайте его к дисциплинарке
Надежда, основания для увольнения указаны в ТК РФ, перечень закрытый..Почитайте
Здравствуйте
Нужно все актировать и привлекать к дисциплинарной ответственности (ст.193 ТК РФ) и при необходимости уволить.
привлекать к дисциплинарной ответственности
Здравствуйте. Пара способов уволить есть.
Добрый день!
1. Данный вопрос должен организовывать узкопрофильный специалист - кадровик.
2. Нужно изучать документы работника - трудовой договор, ЛНА, исковое заявление и решение суда, находить какие ошибки были допущены обеими сторонами трудовых отношений и по ним работать.
3. Придется привлекать к мероприятиям непосредственного руководителя работника.