Работодатель и работник
Вы же сами видите что это извиняюсь белиберда какая-то ,разумеется это использование вас в каких-то мошеннических целях ,вы будете переводить деньги от потерпевших преступникам к примеру , просто здраво-то подумайте сами
В России работодатель обязан выплачивать заработную плату работникам в полном объеме и в оговоренные сроки. Заработная плата должна быть непосредственно переведена на банковский счет работника или выдана наличными.
А договор есть чтоб на него взглянуть
Даже не вздумайте этим заниматься. ЗП платит работодатель со своего банковского счёта.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Налоговая может заинтересоваться, за что регулярно перечисляют Вам такие суммы. И почему Вы не платите с них налогов?