Он отказывается устранять недостатки товара, сказал что претензии отклонены.
В его действиях нет состава правонарушения или преступления- ничего не даст обращение в полицию .У вас гражданско- правовые отношения.
ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ
13. Животные и растения
Доказать некачественность будет не просто
Ну если стебли были порванные, цветы вялые, поникшие вниз, все оборванное это не является признаком некачественного товара? Или чего-то другого? Не такие как на заявленном фото, не того цвета, фасона, и подарок обещанный не положили.
В полицию нет смысла обращаться. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Модест, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор
Здравствуйте! Полиция нет смысла обращаться. В рамках фз о защите прав потребителей, жалобу необходимо в роспотребнадзор направлять.
Да есть смысл
Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.