Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а нету адреса независимой ВВК Москвы, Питера
Не соглашусь с теми, кто пишет об отсутствии организаций, проводящих независимую военно-врачебную экспертизу. Правда, их мало, т.к. такая экспертиза имеет значение только в случае, если организация имеет лицензию на её проведение. Насчет Москвы и Питера ничего не могу сказать. В Южном и Северо-Кавказском федеральных округах такую лицензию имеет только одна организация - Коллегия Русборга (Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Власова, 47)
Практически нет независимых ВВК! Они все государственные. и работают от МинОбороны. Частные ВВК и ВВЭ делаются в одних и тех же медицинских организациях с лицензией. Данная экспертиза, БЕСПОЛЕЗНАЯ! Это стоит знать.
И не может быть независимой ВВК - она по своей сути государственный орган (его часть).
Новосибирск. МБЭКС. Есть гос.лицензия на военно-врачебную экспертизу. 8-800-550-44-21.
Северо-западное бюро негосударственных экспертов и специалистов. Есть гос.лицензия на ВВЭ. т. 8-911-930-33-55.
ЧМУ " Первая городская независимая военно-врачебная экспертная комиссия".
т. 8-911-921-06-57.
С какой целью вы хотите обратиться в частную ВВК?
Сначала рекомендуем получить устную консультацию по документам. Это дешевле.
МБЭКС. Есть гос.лицензия на военно-врачебную экспертизу, вполне подойдёт.
К сожалению нет