Скорее всего это мошенничество, как я уже понял.
в ней надо было ввести номер карты и телефон
Как это возможно? Мало ли кто чего наприсылает?
когда кругом кричат не вводите, не говорите, не ходите по ссылкам, не загружайте и так далее.
Блокируйте карту срочно и перевыпускайте её.
Заблокировал. Перевыпустил. Всегда был крайне осторожен, вот повелся. Ни разу никогда не развели. Что-то нашло, скорее всего ретроградный Меркурий, мать его!))))
Понятно.
Здравствуйте!
Все ваши деньги могут списать с карты. Имеет смысл заблокировать карту.
Какие? Вы потеряли деньги, если правильно понял.
Обращайтесь в полицию
49 рублей)
Тогда счёт в банке на всякий случай закройте. Могут ещё списать
Любые карту блокируйте
Уже. Спасибо за ответ.
Никита, это мошенничество, обратитесь в банк и перевыпустите карту
Здравствуйте
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (статья 141 УПК РФ) и блокируйте карту и закажите новую, чтобы ничего у вас не списали.
Обращайтесь в полицию
Вот это - profi.pay-info3452.shop тоже, скорее всего, мошенники?)) Сколько же этих тварей развелось...
Дак. оНи и плодятся так потому, что доверчивых граждан развелось. Если бы никто не делал, то их бы и не было..