Без повестки в суд не пустят представителя на заседание? Суд её требует обязательно что бы была...
Судебная система в РФ открытая, т.е. любой гражданин может посещать любой суд и любое заседание, если оно не закрытое, без повестки.
Суд является открытым и требуют повестку.
Без повестки представителя пустят в суд.
Пустят.
Повестка не обязательна, приходит представитель ко времени судебного заседания и представляет доверенность от своего доверителя или ордер.
Нет, это не является основание в отказе в доступе в суд и судебное заседание. Представитель должен знать номер дела, судью рассматривающего дело и полномочия. Пустят
Добрый день. Без повестки пустят на заседание, если оно не закрытое.
Здравствуйте, уважаемый Александр !
Согласно статье 10 ГПК РФ разбирательство гражданских дел во всех судах открытое, но есть исключения, которые указаны в этой статье 10 ГПК РФ.
Поэтому при наличии у этого представителя истца или ответчика паспорта, его пустят в судебное заседание.
Но для того, чтобы он мог участвовать в судебном заседании, как представитель истца или ответчика (Вы не пишите чей он представитель), он должен иметь доверенность от истца или ответчика, оформленную с учетом положений статей 53, 54 ГПК РФ.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Разбирательство дел во всех судах открытое за исключением отдельных категорий дел (статья 10 ГПК РФ).
Представитель должен иметь прежде всего паспорт и доверенность, повестка не является обязательным документом
повестка не обязательна...
Пустят вполне представителя.
Пустят при наличии надлежащим образом оформленных полномочий.