Сеул, 13.03.2025, 20:20

Исковое заявление об установлении факта принятия наследства и признаний права собственности

Вопрос №24508988 из г. Сеул
опубликован 13.03.2025, 20:20
Здравствуйте, нужна правильная форма искового заявления об установлении факта принятия наследства и признаний права собственности. Как правильно заполнить? Умерла бабушка 15 лет назад, я один ухаживаю и содержу дом, приезжаю в деревню пару раз в месяц, сделал ремонт, построил баню, в общем слежу за домом. Вступаю в наследство, сказали через суд и нужно писать это заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому юристу сайта помогут. Форма бесплатно.

13.03.2025, 20:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Не могли бы Вы помочь с формой образца?

13.03.2025, 20:26

Автор, предложите свой вариант (1-2 листа), без персональных данных, желающие поправить найдутся

13.03.2025, 20:49

Ищите в интернете образцы или обратитесь за платной юридической помощью.

13.03.2025, 20:22

Там много этих образцов, не понятно какой

13.03.2025, 20:24

Тогда выбирайте юриста и обращайтесь к нему, раз не можете сами

13.03.2025, 20:26

Обратитесь к юристу в личные сообщения, представьте все документы - вам подготовят пакет документов для суда

14.03.2025, 08:47

За помощью в составлении судебного заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

13.03.2025, 20:22