Исковое заявление об установлении факта принятия наследства и признаний права собственности
Обратитесь к любому юристу сайта помогут. Форма бесплатно.
Спасибо! Не могли бы Вы помочь с формой образца?
Автор, предложите свой вариант (1-2 листа), без персональных данных, желающие поправить найдутся
Ищите в интернете образцы или обратитесь за платной юридической помощью.
Там много этих образцов, не понятно какой
Тогда выбирайте юриста и обращайтесь к нему, раз не можете сами
Обратитесь к юристу в личные сообщения, представьте все документы - вам подготовят пакет документов для суда
За помощью в составлении судебного заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.