У меня пропал муж на сво
Обращайтесь в Минобороны, Главную военную прокуратуру, Следственный комитет, к Уполномоченному по правам человека
Юристы здесь бессильны. Обращайтесь в Минобороны.
Здравствуйте.
Обращайтесь в Мин обороны, в военную прокуратуру, есть группы поиска
Обращайтесь с запросом в мо рф
Анастасия, обращайтесь в МО РФ, в военную прокуратуру, в фонд "Защитники отечества", возможно он находится в плену
Для начала обратитесь с заявлением в военную часть с которой он уходил на СВО.
Обращайтесь в часть через военкомат
Пишите запрос в Министерство Обороны.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!