Ходатайство о возмещении судебных расходов
определение должны были Вам выслать все равно, для подачи частной жалобы, поскольку усиленная квал подпись по такой категории дел не обязательна
Неправильно. Можете жалобу председателю суда написать.
С уважением.
Вы можете подать Ходатайство о восстановлении пропущенного срока (с изложением причин пропуска) и повторно заявить о возмещении судебных расходов уже с оригинальной подписью.
Вы можете подать жалобу, но жалоба председателю суда, как правило, трата времени. Направьте еще раз ходатайство - вам же отказали не в возмещении судебных расходов, а отказали в приеме самого ходатайства как документа, который суд посчитал несоответствующим требованиям, а рассмотрения по сути требований не было
Что означает: ...Подала электронно ходатайство о возмещении судебных расходов?... Ходатайство было отправлено в суд по электронной почте? Ходатайство было подано через Госуслуги? Ходатайство было подано через портал Гас Правосудие? Поясните вопрос.
Подала через Гас.Прааосудие
Юридические услуги в Ханты-Мансийск