Подписание договора пол лавлением
Здравствуйте. Достаточно им написать заявление об отказе от исполнения договора. Закон четко дает вам такое право:
Статья 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» гласит: «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».
Здравствуйте
Расторгать договор нужно.
Пишите другой стороне заявление о расторжении договора.
Надо знать всю ситуацию, видеть сам договор
Обращайтесь в полицию.
Катя, это зависит от сущности договора, может быть, есть основания его расторгнуть или признать недействительным.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Дело в том , что в договоре прописано, что при его расторжении деньги не возвращаются. Его нужно аннулировать. Признать недействительным. Он изначально мошеннический
Мало ли что в договоре написано. Выше написал вам ссылку на закон, поэтому положение договора о невозврате просто не имеет юридической силы
в договоре прописано, что при его расторжении деньги не возвращаются.
такое условие договора ничтожно., противоречит закону.
Подать иск в суд о признании договора недействительным. Подать заявление в полицию обязательно.