Участник ДТП не согласен с протоколом о его виновности, подал в суд, но судебное дело на рассмотрении
Второй участник не должен ничего подписывать, он не обязан даже идти на осмотр транспортного средства. Не имеет никакого значения наличие, или отсутствие его подписи в акте осмотра. Он - не специалист в области оценки ущерба.
нет, не должен
Я правильно поняла, что ехать на осмотр нужно, но не подписывать акт, т. К. Экспертизу проводит втрой участник, не мы?
У первого участника дтп нет обязанности подписывать акт осмотра. Это его право, а не обязанность.
нет, не должен
не должен
Не стоит куда-то ехать и что-то подписывать. Ждите решения суда.