Очередной Брокер заявил, что для вывода денег со счета на новую карту надо ее авторизовать в брокерской системе.

Очередной Брокер заявил, что для вывода денег со счета на новую карту надо ее авторизовать в брокерской системе. И якобы по указанию Центрального банка надо внести 31000 руб. на брокерский счет с карты и тут же вывести эту сумму на карту, тогда только получится ее авторизация. Я попросила выслать требование Центрбанка по авторизации с указанием суммы внесения. Очередной развод?
Лучший ответ

Это обыкновенные мошенники, так что будьте внимательны.

да.

да, это мошенники