Указывается ли диагноз военнослужащего по которому выставляется ему категория годности в личном деле в военкомате?
Здравствуйте. Указывается ли диагноз военнослужащего по которому выставляется ему категория годности в личном деле в военкомате? Нужно доказать документально наличие f 70,кто может выдать справку?
Лучший ответ
Указывается диагноз военнослужащего по которому выставляется ему категория годности не в личном деле в военкомате,а в заключении ВВК
Ольга, указывается в заключении ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Диагноз, по которому устанавливается категория годности в личном деле указывается.
Ну так это в самом заключении ВВК
Обратитесь в мед комиссию военкомата
указывается в заключении ВВК.
Да, указывается в заключении ВВК