Приобщение ходатайств от ответчика в дело по ГПК РФ Судьей.

Если Мировой Судья не вернул ходатайство ответчика о привлечение в дело по ГПК РФ его представителя, то это является тем обстоятельством что Судья приобщил в дело ходатайство ответчика о привлечение в дело представителя?
Лучший ответ

вполне может быть.

Грамотный юрист рекомендую.

При предъявлении ходатайства судья должен вынести на обсуждение сторон в порядке ст.166 ГПК РФ. Может удовлетворить или отказать о чем выносится определение или протокльно указывпется. Если принял ваше ходатайство, то приобщил в дело

Да, Олег! скорее всего да

Грамотный Юрист все по делу.

Согласно статье 166 Гражданского процессуального кодекса РФ, судья может как удовлетворить, так и отклонить заявленное ходатайство, при этом обязан указать мотивы, по которым пришёл к тому или иному выводу.

Всем рекомендую все ясно и понятно.